Выбираем народных героев по итогам 2018 года!

31 января 2019

Земское Собрание проводит голосование по награждению Народной премией по итогам 2018 года.

Каждый житель Добрянского района может назвать своего претендента на награждение по семи номинациям.
1 номинация - «Наставник» - (педагоги, воспитатели, тренеры, руководители предприятий, организаций, кружков и клубных объединений).
2 номинация - «Событие года» - запоминающееся событие, произошедшее в прошедшем году.
3  номинация -  «Молодое поколение» - (молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет за достижения в сфере бизнеса, искусства, спорта, творчества)
4 номинация - «Мастер своего дела» - (представители самых разных профессий, сфер и областей, в том числе и творческих, достигшие социально значимых результатов по итогам года).
5 номинация -  «Преодоление» - (жители района с ограниченными возможностями здоровья, занимающие активную жизненную позицию, а также жители района, совершившие героический, социально-значимый, полезный поступок).
6  номинация - «Доброе сердце» - (медицинские, социальные работники, педагоги и воспитатели, волонтеры и меценаты и др.).
7  номинация - «Коллектив года» - (коллектив предприятия, учреждения, организации, творческий или спортивный коллектив, достигший значимых результатов за год, активно участвующий в жизни района или поселения).
Назвать своего героя можно:
- по телефону 2-58-79;
- направив письмо по электронной почте sobr.dobr@mail.ru;
- в группе «Камские зори» в  сети «ВКонтакте» и «Одноклассники».
В начале февраля экспертный совет рассмотрит все заявки и определит тройки призеров по каждой номинации. Экспертный совет состоит из глав сельских поселений, депутатов Земского Собрания, представителей общественных организаций и СМИ.
В конце февраля-начале марта состоится торжественная церемония награждения победителей. Победитель в каждой номинации получает диплом и денежную премию 5 тысяч рублей. Номинант получает диплом и ценный подарок.
Выберем народных героев все вместе!

премия.jpg