• От какой недвижимости можно отказаться сразу, а на какую расходы по её содержанию нести ещё год

Жизненные ситуации, в которые попадают собственники домов, квартир или земельных участков, бывают разными. Например, садовый участок, дом в деревне в силу преклонного возраста или иных причин больше не нужны, продать не получается, а налог на них приходит. Можно ли отказаться от такой собственности?

25 Июня / 2018 | Просмотров: 121 аудио видео
  • Безопасность на воде

Администрация Добрянского муниципального района напоминает жителям о мерах безопасности на воде в летний период

25 Июня / 2018 | Просмотров: 134 аудио видео
  • Творческий конкурс "Pro_Piter"

Целью конкурса является формирование положительного имиджа Санкт-Петербурга в регионах Российской Федерации, а также в зарубежных странах.

25 Июня / 2018 | Просмотров: 122 аудио видео
  • Когда кадастровый инженер запрашивает у соседей персональные данные

В современном мире довольно часто возникает необходимость предоставить свои ФИО, адрес проживания, номера телефонов или даже паспортные данные. Такую информацию могут запросить любые организации, начиная от коммерческих банков и заканчивая поликлиниками, школами, детскими садами. И предложение подписать «Согласие на обработку персональных данных» сегодня мало кого удивляет.

25 Июня / 2018 | Просмотров: 108 аудио видео
  • 14 дней на подготовку межевого или технического плана

Совершая сделки на рынке недвижимости, невозможно избежать учётно-регистрационных действий. При этом одним из необходимых условий, гарантирующих защиту прав собственника, является внесение в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о земельном участке, квартире, доме, других объектах и их характеристиках.

25 Июня / 2018 | Просмотров: 125 аудио видео
  • Как получить электронную закладную при оформлении ипотеки

Права залогодержателя по обеспеченному ипотекой обязательству и по договору об ипотеке могут быть удостоверены закладной, которая оформляется в форме бумажного документа.

25 Июня / 2018 | Просмотров: 129 аудио видео

Архив новостей: