Анонс городских мероприятий
Жителей Добрянского района и его гостей приглашают на праздник чернобыльцев, концерт камерной музыки и выступление губахинских артистов.

КДЦ «Орфей»
21 апреля в 19.00 –  «Летние краски Сицилии»: концертная программа, посвящённая Всемирному Дню породнённых городов. В программе: песни и арии из популярных опер, оперетт и кинофильмов в исполнении пермских артистов. 6+.

22 апреля  в 13.00 – «Шкатулка Уральского творчества»: концертная программа творческих коллективов г.Губаха. 0+.

26 апреля  в 19.00 – «Музыкальный калейдоскоп»: концерт камерной музыки ансамбля «PRO ART». 6+.
Справки по телефону 2-45-30.

ДШИ
26 апреля в 18.00 – торжественное  мероприятие, посвящённое Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф. Вход свободный.