С праздником!
21 апреля – День работников органов местного самоуправления.

Уважаемые работники и ветераны городских, сельских и районных муниципальных образований, администраций и Советов депутатов, общественных организаций!

Примите самые искренние поздравления с вашим праздником!
Данный праздник ещё молодой, но специалисты этой области работают издавна, создавая своим землякам условия для благополучной жизни на территории малой родины и формируя положительный образ власти в целом. Эти задачи важны и накладывают особую ответственность. Спасибо вам за ваши труды! За профессионализм и ответственное отношение к делу!
Желаем крепкого здоровья, удачи в делах, благополучия и всего самого наилучшего вам и вашим семьям!

Глава Добрянского муниципального района                                             К.В. Лызов

Председатель Земского Собрания
Добрянского муниципального района                                                        А.А. Шитов