Спасибо за работу!
В честь профессионального праздника были награждены порядка 35 специалистов районной администрации. Вручал награды глава района Константин Лызов.

Награждение прошло 21 апреля в конференц-зале районной администрации. Глава района Константин Лызов лично награждал специалистов разных отделов, хотя лишь час назад вернулся из командировки в Москву. Где, кстати, тоже был награждён.
– Спасибо за ваш труд и профессионализм. Благодаря вашей работе Добрянский район входит в число стабильно развивающихся, – поблагодарил Константин Васильевич и пожелал всего самого наилучшего.
В этот день было вручено 20 Благодарственных писем и 14 Грамот главы Добрянского района (премия 2 тысячи рублей). Вместе с муниципальными служащими были награждены работники ЕДДС – в честь 7-летия с момента образования службы и 5-летия работы в структуре администрации Добрянского района.