На главную
Официальный сайт
администрации
Добрянского
муниципального
района
Сильные поселения –
сильный район
Новости
График изменился
С июня 2016 года представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Добрянского района проводят приём граждан. Ознакомьтесь с новым графиком приёма.
 
Оказание гражданам консультативной помощи представителями Комиссии осуществляется в соответствии с утвержденным графиком.
  
ФИО Должность Место ведения и часы приема
Председатель КДНиЗП
Семерикова Наталья Михайловна заместитель главы Добрянского муниципального района по социальной политике г. Добрянка, ул. Советская, 14
каб. 210
понедельник с 14:00 до 17:00
Заместители председателя КДНиЗП
Баранова Ирина Сагитовна начальник отдела социальной политики МКУ «Управление по культуре, спорту, молодежной и семейной политике» г. Добрянка, ул. Копылова, 114
понедельник с 14:00 до 17:00
Паклина Наталья Николаевна начальник отдела по защите прав детей администрации Добрянского муниципального района г. Добрянка ул. Копылова, 114
понедельник с 14:00 до 17:30
Ответственный секретарь КДНиЗП
Шехирева Оксана Алексеевна главный специалист отдела по защите прав детей администрации Добрянского муниципального района г. Добрянка ул. Копылова, 114
понедельник с 14:00 до 17:30
Члены КДНиЗП
Барышникова Юлия Викторовна руководитель Муниципальной службы примирения Добрянского муниципального района г. Добрянка, ул. Победы, 101
четверг с 14:00 до 16:00
Ведерникова Лилия Константиновна главный специалист отдела по защите прав детей администрации Добрянского муниципального района, г. Добрянка ул. Копылова, 114
понедельник с 14:00 до 17:30
Ганицева Роза Витальевна начальник филиала по Добрянскому району Федерального Казенного Учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция» Главного управления федеральной службы исполнения наказаний России по Пермскому краю г. Добрянка, ул. Копылова, 9
понедельник с 16:00 до 18:00
Душутина Ксения Сергеевна главный специалист отдела по защите прав детей администрации Добрянского муниципального района, специалист по координации проведения индивидуальной профилактической работы органов и учреждений системы профилактики в отношении несовершеннолетних и семей с несовершеннолетними детьми, находящихся в социально опасном положении г. Добрянка ул. Копылова, 114
понедельник с 14:00 до 17:30
Ильина Ирина Анатольевна главный специалист отдела по защите прав детей администрации Добрянского муниципального района, специалист по координации проведения индивидуальной профилактической работы органов и учреждений системы профилактики в отношении несовершеннолетних и семей с несовершеннолетними детьми, находящихся в социально опасном положении г. Добрянка ул. Копылова, 114
понедельник с 14:00 до 17:30
Копылова Татьяна Анатольевна Директор ГКУ «Центр занятости населения города Добрянки Пермского края»
 
г. Добрянка, ул. Советская, 10
каб. 409
вторник с 14:00 до 16:00
Криницина Евгения Владимировна главный специалист отдела по защите прав детей администрации Добрянского муниципального района, специалист по координации проведения индивидуальной профилактической работы органов и учреждений системы профилактики в отношении несовершеннолетних и семей с несовершеннолетними детьми, находящихся в социально опасном положении г. Добрянка ул. Копылова, 114
понедельник с 14:00 до 17:30
Кузнецова Елена Николаевна заместитель начальника управления образования администрации Добрянского муниципального района г. Добрянка, ул. Советская, 14
каб. 213
четверг с 14:00 до 16:00
Петухова Марина Васильевна консультант отдела опеки и попечительства по Добрянскому муниципальному району ТУ Минсоцразвития края по Пермскому и Добрянскому районам г. Добрянка, ул. Советская, 102а
каб. 35
четверг 09:00 до 13:00
 
Пикулева Нина Александровна начальника отдела по Добрянскому муниципальному району ТУ Минсоцразвития края по Пермскому и Добрянскому районам г. Добрянка, ул. Советская, 102а
среда с 14:00 до 17:00
Резниченко Людмила Ильинична ведущий специалист отдела социальной политики администрации Добрянского городского поселения г. Добрянка, ул. Ленина, 5
каб.104
четверг с 14:00 до 17:00
Санникова Марина Алексеевна консультант по социальной политике администрации Полазненского городского поселения п. Полазна, ул. Дружбы, 4а
четверг с 08:00 до 12:00
Северова Марина Алексеевна консультант юридического управления администрация Добрянского муниципального района г. Добрянка, ул. Советская, 14
каб.214
пятница с14:00 до 16:30
Фатова Елена Игоревна главный специалист отдела по защите прав детей администрации Добрянского муниципального района, специалист по координации проведения индивидуальной профилактической работы органов и учреждений системы профилактики в отношении несовершеннолетних и семей с несовершеннолетними детьми, находящихся в социально опасном положении г. Добрянка ул. Копылова, 114
понедельник с 14:00 до 17:30
Федорова Валентина Александровна социальный педагог краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзева» (по согласованию: г.Добрянка, ул.Трудовые резервы,5
каб. Социального педагога
четверг с 15:00 до 17:00
Хасанов Александр Равильевич начальник ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Добрянскому району г. Добрянка, ул. Советская, 96
каб. 214
четверг с 11:00 до 13:00
Черепанова Надежда Викторовна заведующая детской консультацией ГБУЗ ПК «Добрянская центральная районная больница» г. Добрянка, ул. Герцена, 40
вторник, четверг с 09:00 до 11:00
Шумович Людмила Витальевна врач нарколог-психиатр наркологической службы ГБУЗ ПК «Добрянская центральная районная больница» г. Добрянка, ул. Герцена, 40
пятница с 08:00 до 09:00