На работу – на велосипеде!
Под таким названием 19 мая стартует по всей России акция здоровья и экологии.

Вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой, а также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в мире!
Это событие не обойдет стороной и наш город, поэтому мы запускаем конкурс! Принять в нём участие очень просто:
1. Отправиться на работу на велосипеде.
2. Сделать фотографию/селфи, подтверждающую ваше действие и выложить себе на стену с хэштегами #наработунавелосипеде #Добрянка
3. Залить фотографию в альбом https://vk.com/album-60077866_245006705
4. Сделать репост этой записи!
Победитель конкурса, который будет определен 22 мая генератором случайных чисел (из участников, выполнивших все условия, описанные выше) станет обладателем наивкуснейшего торта от кондитерской Кондитерская| Funny Cake| Добрянка!

Организаторы акции: управление по культуре, спорту, молодежной и семейной политике, МБУ «ЦФКСиМП» , НФ «Молодежный прорыв».