Глава посетил Висимское поселение
Отчёт главы Висимского поселения Ольги Сятчихиной состоялся 17 мая в Нижнем Луху. На встречу с населением приехал и глава района Константин Лызов.

Информацию о том, сколько в бюджет собирается средств и куда они тратятся, жители Висимского поселения выслушали с интересом. После этого начали задавать и свои вопросы, поднимать волнующие их проблемы.
Повсеместная проблема – плохие дороги. О том, что в этом году из бюджета края будут выделяться средства на ремонт дорог внутри населённых пунктов, сказала местный глава. Но куда они будут направлены, пока решается. Глава района добавил, что помимо этого будет проведён ремонт 18 километров районной дороги – до Липово.
Другие темы, волнующие жителей: отсутствие воды в ФАПах, дачники (на выходные и в летний период количество жителей поселения увеличивается на 3 тысячи), которые оставляют везде мусор, разбивают дороги, нечищеные колодцы и другое.
После обсуждений глава с депутатами из Нижнего Луха осмотрели новый клуб, который к осени должен распахнуть двери для жителей, расположенную рядом новенькую детскую площадку.