10 сентября – выборы губернатора Пермского края
Избиратель может голосовать не только по месту регистрации, но и по месту пребывания. Заявления принимаются в избиркомах и МФЦ.

10 сентября в Пермском крае пройдут выборы губернатора. Если вы в этот день находитесь не по месту регистрации, то можете проголосовать с паспортом в любом другом удобном участке. Для этого необходимо подать заявление!

С 26 июля по 4 сентября включительно:
  •  через территориальные избирательные комиссии и специализированные пункты приёма заявлений (полный перечень представлен на официальном сайте Избирательной комиссии Пермского края, в Добрянском районе он организован по адресу ТИК).
  •   через любое отделение многофункциональных центров «Мои документы» (МФЦ, полный перечень можно узнать по ссылке http://mfc-perm.ru/filialy-mfts/deystvuyushchie/list-map.php). В МФЦ данная услуга определена как приоритетная и включена в перечень услуг МФЦ с использованием электронной очереди.
С 30 августа по 4 сентября включительно:
  •   Через любую участковую избирательную комиссию Пермского края.

ТИК Добрянского района: г. Добрянка, ул. Копылова, 114

МФЦ в Добрянском районе: г. Добрянка, ул. 8 Марта, 13
                                                 п. Полазна, ул. Дружбы, 6
                                                 в сельских поселениях – в администрациях.