Земля – многодетным
Многодетным семьям выделили участки в сельских поселениях Добрянского района. 8 августа в здании администрации прошла жеребьёвка.

Свою землю должны были получить 4 семьи. Участки предоставлялись в Сенькинском (2 – в Усть-Гаревой) и Висимском (Н. Лух и Висим)  поселениях.
Сама вытягивала свой участок только многодетная мама из Добрянки. Она согласна получить землю и построить дом в Усть-Гаревой. За оставшиеся 3 семьи жребий тянула председатель комиссии, начальник управления имущественных и земельных отношений Юлия Бердникова.
Теперь семьям необходимо зарегистрировать по всем правилам свои участки. На это им даётся 12 месяцев.
Также управление имущественных и земельных отношений (УИЗО) сформировало участки для многодетных в населённых пунктах: Усть-Гаревая, Завожик, Нижний Лух, Ярино и Чёлва. Многодетные могут обращаться в управление, телефон 2-43-82.