А у вас сад оформлен?
Специалисты администрации и Росреестра выедут в СНТ Дивьинского и Краснослудского поселений – проконсультировать председателей и членов СНТ по вопросам оформления земельных участков. Приглашаем на встречу.

Для представителей СНТ специалисты везут очень важную и интересную информацию: о земельных участках, не имеющих установленных  на местности границ, и порядок оформления прав на объекты недвижимости.
Консультирование будет проводиться:
- 11 августа (пятница) в 17 часов в  д. Гари Краснослудского сельского поселения в здании школы (актовый зал) по адресу ул. Центральная 1А.
- 12 августа (суббота) в 11 часов в п. Дивья  в здании Клуба по адресу ул. Комсомольская 8
Вы можете предварительно задать интересующие вопросы по телефонам:2-11-48, 2-43-82.