Розыск очевидцев

06.08.2017г. в 20.45 на а/д Пермь-Березники, со стороны г. Березники в направлении г.Пермь двигался а/м ВАЗ-217030 Лада Приора, цвет темно серый (мокрый асфальт), г/н не установлен, под управлением не установленного водителя, который на 101 км., выехал на полосу встречного движения, где создал помеху двигающейся во встречном направлении а/м KIA-RIO, которая съехала на правую обочину, не справилась с управлением выехала полосу встречного движения, где допустила столкновение с двигавшимся во встречном направлении а/м HONDA-CIVIC. В результате ДТП 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

Сотрудники Госавтоинспекции просят обратиться очевидцев данного происшествия, либо лиц у кого есть информация, которая поможет установить водителя а/м ВАЗ-217030, скрывшегося с места ДТП, и лиц, которые могут предоставить видеозапись автомобилей, двигающихся в это время на данном участке дороги.

Обратиться можно в дежурную часть Отдела МВД по Добрянскому району, т. 02, 2-67-29 или в ОГИБДД по Добрянскому району, т.ф. 8 (34265) 2-63-30, по адресу: г. Добрянка, ул. Р. Люксембург,78, каб. 207.