Скоро новоселье
Ещё 2 молодые семьи в ближайшее время станут обладателями своего жилья. Специалисты управления по культуре, спорту, молодёжной и семейной политике выдали 2 свидетельства.

Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства получила многодетная семья из Полазны и семья из Висимского поселения.
Полазненцы были в приоритете, так как являются многодетной семьёй, у них трое детей. Своей очереди они ждали полтора года. Сумма сертификата на 5 человек составила 1,2 миллиона рублей.
Висимцам своей очереди пришлось ждать дольше – 6 лет (время ожидания зависит от выделения средств поселением). Молодой маме с двумя детьми выдали свидетельство на сумму около 690 тысяч рублей.
Реализовать свидетельство необходимо до 15 декабря.