Кружево любви
Молодые семейные пары приглашают поучаствовать в конкурсе «Кружево любви, или Всё начинается с семьи».

Данный конкурс уже становится традиционным. Это всегда большое и радостное событие для участников, а зрителями он всегда воспринимается трогательно.
Для участия в нём приглашаются семейные пары, семейные команды и клубы. . Участники не должны быть старше 35 лет. Коллективы и пары будут оцениваться отдельно.
Для участия необходимо подать заявку до 24 ноября. Сам конкурс состоится 2 декабря в Добрянской школе искусств. Начало в 14.00.
Дополнительную информацию можно узнать по тел. 3-97-55 и в положение о конкурсе.
Конкурс проводит управление по культуре, спорту, молодёжной и семейной политике администрации Добрянского района.