«Территория добрых дел»
Под таким названием в районе стартовал новый конкурс. Стартовал сегодня – во Всемирный день доброты.

В Добрянском районе много неравнодушных людей, немало благотворительных и волонтёрских организаций. Все могут заявиться на конкурс, который пройдёт с 13 ноября по 1 декабря.
Номинации конкурса: «Лучшая добровольческая акция», «Лучший социальный ролик «Про добро».
В конкурсе могут принять участие,  как  группы (от 2-х человек), так и отдельные участники, жители Добрянского района в возрасте от 14 до 30 лет. Подробные условия проведения конкурса в Положении.

Конкурс «Территория добрых дел» проводит управление по культуре, спорту, молодёжной и семейной политике администрации Добрянского района совместно с АНО «Агентство городских инициатив «Столица доброты», НФ «Молодёжный прорыв» – с целью формирования позитивного общественного мнения  среди молодёжи о добровольческой (волонтерской) деятельности.