Приглашаем арендаторов
Сдаётся в аренду нежилое помещение в Добрянке по переулку Строителей, 5В.

МКУ «Добрянское имущественное казначейство» предлагает в аренду муниципальное имущество:
 -  нежилое помещение общей площадью 118,4 кв.м. по адресу г. Добрянка, ул. Строителей, 5В.
Арендная плата в месяц, без НДС составляет 22,085 тыс. руб.

Указанное муниципальное имущество сдается в аренду:
1. Без проведения торгов в случаях, предусмотренных статьей 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», а именно следующему кругу лиц:
 - некоммерческим организациям, созданным в форме ассоциаций и союзов;
- религиозным и общественным организациям (в том числе политическим партиям, общественным движениям, общественным фондам, общественным учреждениям, органам общественной самодеятельности, профессиональным союзам, их объединениям (ассоциациям), первичным профсоюзным организациям);
- товариществам собственников жилья;
- социально ориентированным некоммерческим организациям;
- адвокатским, нотариальным, торгово-промышленным палатам;
- медицинским организациям, организациям, осуществляющим образовательную деятельность.
2. Посредством аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества остальному кругу лиц.
 Порядок проведения торгов осуществляется в соответствии с Приказом ФАС РФ от 10.02.2010 № 67.
По возникшим вопросам можно обратиться по адресу: г. Добрянка, ул. Копылова, 10, режим работы: пн.- пт. с 8.30 до 17.30, пт. с 8.30 до 16.30, обеденный перерыв с 13.00 до 13.48. Телефон для справок: 8 (34265) 2-69-20.