Добрянцам помогут разобраться в налоговом законодательстве
До конца года специалисты управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю будут отвечать на вопросы граждан в МФЦ.

Посетители смогут проконсультироваться по действующему налоговому законодательству, порядку исчисления налогов физических лиц. Для этого специально в МФЦ будет работать сотрудник добрянской налоговой.  Также специалисты расскажут, какие налоги физические лица должны уплатить до 1 декабря 2017 года, почему важно уведомить инспекцию о своем имуществе и как поступить, если налоговое уведомление не пришло.

Филиал «Добрянский»:  г. Добрянка, ул. 8 Марта,13. Посетителей ждут в рабочие дни (с понедельника по пятницу). Справки по телефону 3-93-39.

Такая же услуга будет оказана в 5 многофункциональных центрах Перми, а также филиалах «Краснокамский», «Соликамский-2», «Чайковский» и «Березниковский».