Успех и безопасность
Приглашаем руководителей предприятий стать участниками  Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Награждение  пройдёт весной 2018 года в Сочи.

Целью Всероссийского конкурса является пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.
Во Всероссийском конкурсе могут принять участие организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации.
Участие во Всероссийском конкурсе является бесплатным. Для этого необходимо зарегистрироваться на web-сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru, до 09 марта 2018 года заполнить электронные формы заявки и сведения об участии.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 09 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи.
Организатором Всероссийского конкурса на территории Пермского края является Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.
Для получения дополнительной информации можно обращаться МА СОБУТ «Эталон» по тел/факс: 8(435) 411-09-98 или e-mail: kot@aetalon.ru