Добрянские мастера – на ярмарку
Приглашаем мастеров народного творчества Добрянского района  на Пермскую ярмарку. Заявки принимаются до 9 января.

Двенадцатая межрегиональная выставка «Ярмарка народных промыслов и декоративно-прикладного искусства» пройдёт в выставочном центре «Пермская ярмарка» с 20 по 25 февраля 2018 года. К участию приглашаются предприятия и организации народных промыслов, творческие объединения и индивидуально-работающие мастера. Информацию об участии необходимо подать в Управление по культуре, спорту, молодёжной и семейной политике до 9 января 2018 года.
Финансовую и организационную поддержку данной выставки осуществляет министерство культуры Пермского края. В связи с этим делегации мастеров от территорий края, заявившиеся единым коллективным стендом, могут участвовать в выставке без оплаты аренды площадей (до 12 кв.м).
Мероприятие традиционно содействует осуществлению межкультурных коммуникаций, продвижению этнокультурных региональных проектов, возрождению и развитию декоративно-прикладного творчества, а также приобщению населения к традиционной народной культуре.