Совет старейшин: определились с планами
Совет старейшин при главе района собрался накануне нового года в администрации района. Главный вопрос заседания – чем совет будет заниматься в следующем 2018 году.

К членам совета, как к руководителям и как к опытным и уважаемым гражданам Добрянского района постоянно обращаются люди, поэтому они в курсе проблем территории. Каждый член совета поднял свои вопросы, их разбили на блоки, которые и будут разобраны в следующем году.
Это: экология (городской парк и ликвидация несанкционированных свалок, эффективная работа административных комиссий), объединение администраций, здравоохранение, активность населения в выборах Президента России, инженерные сети района, развитие территории (точки роста в населённых пунктах, развитие села, зарастающие земли), воспитание и образование (работа школ в одну смену, развитие культуры). Основная задача, которую ставят перед собой члены совета, не просто обсудить эти вопросы, а найти варианты решения.
Встречаться было решено раз в квартал.
Конечно, не могло в этот день обойтись без тёплых слов и поздравлений с наступающим Новом годом!
Всяческих благ пожелал Константин Лызов членам совета старейшин, своим многоопытным помощникам, крепкого здоровья и семейного благополучия!