Какое поселение лучше?
Объявлен старт конкурса на лучшее поселение района. Заявки принимаются до 13 февраля.

Уже не первый год поселения района соревнуются: в достижении наиболее результативных значений показателей управленческой деятельности. И в этом году администрация района приглашает оценить итоги деятельности 2017 года.
Оценивается работа поселений по 45 различным показателям, городские соревнуются отдельно от сельских. В прошлом году, к примеру, 1 место среди городских заняло Полазненское поселение, а среди сельских – Дивьинское.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и перечень показателей до 13 февраля 2018 года.
Телефон для справок 2-54-69, Ирина Игоревна Кайзер, консультант управления экономического райзвития