Объявлен краевой конкурс проектов
Администрация губернатора Пермского края объявила о старте конкурса социальных и гражданских инициатив. Максимальная сумма гранта – 3 миллиона рублей. Заявки принимаются до 7 февраля.

В данном конкурсе Добрянский район традиционно принимает активное участие и достаточно много получает грантов. Для общественных организаций хочется отметить, что в этом году достаточно сжатые сроки для подачи заявки: с 19 января по 7 февраля.
Проекты принимаются в различных номинациях: патриотическое воспитание, адаптация мигрантов, сохранение самобытности и многие другие. Подробнее можно посмотреть тут.
Максимальная сумма одного гранта – 3 миллиона рублей. Общая сумма, выделенная краем на данный конкурс – почти 70 миллионов рублей.
Получить консультацию по конкурсу можно в Информационно-методическом центре: г. Добрянка, ул. Жуковского, 39,
телефон 2-42-00, специалист – Елена Владимировна Близнецова.
Приём заявок ведётся в департаменте общественных проектов администрации губернатора Пермского края (г. Пермь,
ул. Куйбышева, д.14, 4-й этаж, кабинет № 412).

Рекомендуемая форма бюджета проекта
Рекомендуемая форма описания проекта