Лучший по ОБЖ
    В рамках муниципального этапа конкурса «Учитель года» определяли лучшего педагога-организатора основ безопасности жизнедеятельности.

Со второй декады января в Добрянском муниципальном районе проходил муниципальный этап конкурса «Учитель года – 2018». В рамках объявленного в системе МЧС России Года культуры безопасности, одной из номинаций стала номинация «Педагог-организатор ОБЖ». Председателем жюри в номинации был приглашен начальник отдела гражданской защиты администрации района Андрей Николаевич Смердев.
    Участникам данной номинации требовалось представить на суд жюри самопрезентацию, видеофрагмент урока (занятия, мероприятия).
    Победителем муниципального этапа конкурса стала Светлана Павловна Добрынина – учитель основ безопасности жизнедеятельности Добрянской школы № 1 (Кадетской школы).