Признали отцовство
С начала года отдел ЗАГС Добрянского района зарегистрировал уже 54 рождения и 66 смертей.

Только за последнюю неделю января зарегистрировано 10 рождений, в том числе 5 – в Добрянском городском поселении, 2 – в Полазненском, остальные – в сельских поселениях. Всего рождений с начала года зарегистрировано 54.
За последнюю неделю января зарегистрировано 14 смертей. Из них 10 – в Добрянском поселении (в том числе 3 – иногородние). 12 человек были в возрасте старше 61 года. Среди причин смерти преобладают сердечно-сосудистые заболевания, далее – заболевания органов дыхания, на третьем месте онкология. Всего смертей с начала года зарегистрировано 66.
Также с начала года зарегистрировано 36 браков, 22 развода, 15 установлений отцовства.

Об итогах работы загса в 2017 году можно узнать на нашем сайте: левая колонка, раздел «Администрация»/ «ЗАГС»