Бесплатная школа предпринимательства
Стартовал приём заявок на обучение в Школе социального предпринимательства.

Желаете запустить собственный социальный бизнес?
Стремитесь получить знания по социальному предпринимательству?
Мечтаете изменить мир вокруг себя и сделать его чуть добрее?
Приглашаем Вас пройти бесплатное обучение по акселерационной программе для социальных предпринимателей «Школа социального предпринимательства»!

Кто может стать участником Школы социального предпринимательства?
/действующий предприниматель,
/начинающий предприниматель,
/активный житель Пермского края с идеей социального бизнеса.

Участники программы получат:
* новые знания по формированию модели социального воздействия, бизнес-моделированию и финансовому планированию, стратегическому планированию и управлению проектами;
* новые компетенции;
* консультационную поддержку;
* сопровождение;
* и смогут реализовать новый социальный бизнес.

Для участия в программе до 1 марта 2018 года заполните АНКЕТУ https://goo.gl/ejd3sq!
После 1 марта придет приглашение на собеседование.
Обучение начнется в марте 2018 года и продлится до июня 2018 года.
По всем возникшим вопросам вы можете обратиться: Ирина Леушканова, (342) 217 97 94, lis@frp59.ru
Подробная информация обо всех мероприятиях Пермского фонда развития предпринимательства http://цпп-пермь.рф

Для справки: Акселерационная программа «Школа социального предпринимательства» реализуется в рамках краевого проекта «Социальное предпринимательство» Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. Партнером проекта является Фонд социальных инвестиций, г. Москва. В образовательных мероприятиях акселерационной программы в 2017 году приняли участие 105 человек, 51 проект – в стадии реализации.

Отзывы выпускников пермской Школы социального предпринимательства:
– Для детей с ОВЗ не так много возможностей заниматься творчеством, поэтому я решила открыть творческую студию, – рассказывает свою историю Кира Будник. – Школа социального предпринимательства научила меня считать деньги. Научила ставить цели и понимать способы их достижения, необходимые ресурсы.
– Я пришла в Школу с идеей создания кадрового агентства по подбору домашнего персонала, – отмечает Мария Омелюсик. – Во время обучения я многое переосмыслила и трансформировала, расширила свою идею. Именно в Школе социального предпринимательства я поняла, что такое социальный бизнес и чем он отличается от благотворительности.