Прогноз погоды на 8-9 марта
8 марта – слабая метель, 9 марта – облачно с прояснениями. Водители, будьте внимательны на дорогах!

8 марта: облачно с прояснениями, местами небольшой снег, слабая метель. Ветер северо-западный, западный 4-9 м/с, порывы до 16 м/с. Температура воздуха ночью -15, -20°, днем -7, -12°.
9 марта: облачно с прояснениями, местами небольшой снег. Ветер
северо-западный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -17, -22°, при прояснениях до -25°, днем -7, -12°.

Предупреждение для водителей!
Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Уходя из дома, закрывайте окна. Во избежание дорожно - транспортных происшествий на дорогах, водителям: соблюдать скоростной режим с учетом дорожного покрытия, четко следовать правилам дорожного движения, не допускать резких изменений скорости движения. При плохих погодных и сложных дорожных условиях по возможности отложите поездку до их стабилизации.
При следовании на дальние расстояния необходимо запастись комплектом теплой одежды, набором инструментов, тросом для возможной буксировки, но и взять с собой противогололедные приспособления (например антипробуксовочные цепи).