Для защиты детей
Уполномоченный по правам ребёнка в Пермском крае посетит Добрянский район 21 марта. Напоминаем, что с ноября 2017 года им стала Светлана Денисова.

Светлана Анатольевна коренная пермячка, работала в различных сферах, всегда вела активную общественную деятельность. С 2011 года является членом Общественной палаты Пермского края, а с 2016 года она – представитель пермской палаты в Общественной палате РФ.
В Добрянке Уполномоченный по правам ребёнка побывает в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, а также в 5 школе ибиблиотеке.
В пятой школе омбудсмен пообщается со школьниками, а в библиотеке – со взрослыми гражданами. Здесь пройдёт встреча с замещающими семьями, а с16.30 до 17.30 приём граждан. В 17.30 к встрече присоединится глава района Константин Лызов. Главе и омбудсмену можно будет задать свои вопросы.