Времени осталось немного
Продолжается приём заявок на конкурс социально-культурных проектов ПАО «Лукойл-ПЕРМЬ». Стоит поторопиться - окончание приёма 20 марта.

Консультацию по всем вопросам, в том числе, как лучше оформить заявку, можно получить в Информационно-методическом центре: г. Добрянка, ул. Жуковского, 39, каб. 4, специалист – Елена Близнецова. Сюда же нужно принести готовые заявки, после они централизованно будут направлены в «Лукойл». Время работы: ежедневно, с 8.30 до 16.30, обед с 13 до 14 часов (сб, вс – выходной). Телефон 2-42-00.
Максимальная сумма гранта, которую можно получить от компании на решение социальной проблемы, – 250 тысяч рублей. Проекты принимаются по четырём номинациям. Три из которых традиционны – спорт, духовность и культура, экология, а одна – новая. Номинация «Молодёжные инициативы» посвящена Году волонтёра и добровольца в России в 2018 году.

Окончание приёма заявок – 20 марта.