«Сообщи, где торгуют смертью»
Первый этап Общероссийской антинаркотической акции стартует 12 марта. Правоохранители призывают граждан и общественные организации к сотрудничеству.

Акция продлится до 23 марта. Её цель – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Сотрудники полиции, врачи-наркологи, психологи и специалисты в области профилактики наркомании проведут беседы и лекции, направленные на предотвращение наркомании среди несовершеннолетних, в том числе для педагогов образовательных учреждений общего и профессионального образования, а также родителей учащихся 7–11 классов.

Уважаемые жители Добрянского района!
В ходе проведения акции сотрудники полиции в обязательном порядке проведут проверку полученной от населения информации по административным правонарушениям и преступлениям в сфере незаконного оборота наркотиков, в соответствии с действующим законодательством.
Правоохранители призывают граждан и общественные организации к сотрудничеству. Если у вас имеется информация о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещенные вещества, сообщите об этом в период с 12 по 23 марта в ОМВД России по Добрянскому району по телефонам: 8(34265)3-96-84 (дежурная часть), «02» или «102» (для мобильных устройств).

С целью оказания квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц работает телефон горячей линии Пермского краевого клинического наркологического диспансера: 8-800-250-59-22.