На работу – на велосипеде
Приглашаем добрянцев присоединиться к всероссийской акции «На работу – на велосипеде», которая пройдёт 18 мая. Велопарковка у администрации уже установлена.

Акция «На работу на велосипеде» проходит в России три раза в год. Она показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка.
Велосипед самый экологичный вид транспорта, а значит участники акции внесут свой (это только кажется, что он незначительный) вклад в сохранение экологии нашей родины.
30-минутная поездка на велосипеде покрывает ежедневную потребность организма в физической активности, препятствуя развитию ожирения и других опасных заболеваний. Люди, которые регулярно ездят на велосипеде, на 15% реже берут больничный.
Так что, вперёд! К здоровью для себя и пользе для Земли!
Районная администрация ежегодно принимает участие в этой акции. Перед зданием уже установлена велопарковка. Самым активным – приз.

В прошлом году сладкий приз за активное участие в акции получила начальник контрольно-ревизионного отдела управления финансов и казначейства Вера Малышевская.