Детей поздравили взрослые
В День защиты детей начальник загса Лариса Попова поздравила маленьких пациентов Добрянской районной больницы.

Лариса Сергеевна ежегодно чествует мам, родивших малышей в этот день и накануне. Поздравление с этим значимым событием мамы получают лично от начальника загса, а также от главы района Константина Лызова.
В этом году к середине дня 1 июня никто в родильном отделении Добрянской больницы на свет не появился. Подарочек получила роженица Валерия Ильиных с малюткой Татьяной, родившейся 30 мая.
Сладкий, весёлый и радостный подарок получили в этот день и все пациенты детского отделения Добрянской больницы. Вместе с Ларисой Поповой в отделение пришли 2 фиксика (работники ЦФКСиМП). Поиграли, попели и посоревновались с ребятами и пожелали им никогда больше не болеть.
Получился настоящий праздник для детей, родителей и врачей. Заряд бодрости и хорошего настроения все получили на целый день.
- Дорогие ребята! Поздравляю с Днём защиты детей и пожелать хочу по-настоящему вам никогда не болеть, счастливого и беззаботного детства, крепкой любви родителей и весёлых игр с друзьями, мирного неба и красивой мечты. Желаю, чтобы на лице всегда сияла искренняя добрая улыбка, чтобы каждый день дарил фантастическое приключение и большую удачу. С праздником! – пожелала Лариса Сергеевна.
К поздравлениям от администрации района присоединилась и заведующая приёмным отделением Екатерина Кривощёкова: от себя и от главного врача.