«Ой, что-то мы засиделись, братцы!»
Пермский дом народного творчества ГУБЕРНИЯ приглашает к участию в фестивале «Ермакова братина». Заявки принимаются до 22 июня.

Фестиваль уральской казачьей культуры «Ермакова братина» пройдёт с 30 июня по 1 июля в Усолье поместье Строгановское.
Гостей и участников ждут мастерские, лекции и даже игра-путешествие.
К участию приглашаются творческие коллективы, ансамбли песни и пляски, вокальные группы, хоровые коллективы, фольклорные ансамбли, танцевальные группы (ансамбли), солисты-любители, этнокультурные объединения, мастера художественных промыслов и ремесел, клубы русских единоборств, клубы исторической реконструкции, боевые клубы, музеи, театральные коллективы культурно-досуговых учреждений, учреждений дополнительного образования детей, специальных средних и высших учебных заведений, пропагандирующие своим творчеством лучшие традиции песенной и танцевальной казачьей культуры. Возраст участников и количественный состав коллективов не ограничены.
Подробности тут.