Как продвигать бизнес
У добрянских предпринимателей есть уникальная возможность – получить консультацию эксперта по продвижению своего бизнеса. Обязательна предварительная запись.

26 июня в Добрянке побывает эксперт в области маркетинговых исследований и продвижения – Лариса Сергеевна Ежова (http://школа.цпп-пермь.рф/biznes_obuchenie/marketing._reklama._prodvizhenie._sbyit._prodazhi/ezhova_larisa_sergeevna). Консультацию от неё могут получить как начинающие, так и действующие предприниматели, в том числе непосредственно на месте ведения бизнеса, что позволит провести аудит маркетинга на рабочем месте, и получить рекомендации по выкладке товара, вывеске и т.д..
Темы консультаций:
Для начинающих предпринимателей:
1. Целеполагание и самоопределение в предпринимательстве.
2. Маркетинг для малого бизнеса. С чего начать: название компании, слоган, логотип, позиционирование.
3. Аудит маркетинга на рабочем месте (в точке продаж: отделе, магазине). Выкладка товара, вывеска. Работа с «Точками контакта».
4. Создание плана маркетинга «без бюджета для увеличения числа клиентов, повышения среднего чека покупки.

Для действующих предпринимателей:
1. Управление персоналом. Как нанимать, мотивировать сотрудников. Работа в команде.
2. Стратегическое развитие: расширение бизнеса, тиражирование.
4. Создание плана маркетинга «без бюджета» для увеличения числа клиентов, повышения среднего чека покупки.
5. Создание уникальных фишек в продвижении.

Организатор консультации: Пермский фонд развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края

Консультация проводится на безвозмездной основе, по обязательной предварительной регистрации. Телефон для регистрации 8 902 802 61 19. Количество мест ограничено.