Подведены итоги ежегодного конкурса социокультурных инициатив и проектов среди некоммерческих организаций
Подведены итоги  ежегодного конкурса социокультурных инициатив и проектов среди некоммерческих организаций.                                                                                                                                               Всего на конкурс в 2018 году было подано 11 заявок по следующим номинациям: «Время молодых» - 2 проекта, «Всё начинается с семьи» - 2 проекта, «Горжусь и помню!» - 1 проект, «Мир вокруг нас» - 3 проекта, «Видим проблему – можем решить» - 3 проекта на общую сумму 818 тысяч 163 рубля. Размер фонда финансирования конкурса социокультурных инициатив и проектов – 500 000 рублей.
В результате конкурсного отбора победителями признаны следующие проекты:

Название проекта Организация Сумма гранта, руб.
Номинация «ВРЕМЯ МОЛОДЫХ»
1 «Добрянка. Практика конкретных дел. Доступный мотокросс» АНО «Пермский центр развития мотокросса» 96 500
Номинация «ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ»
2 «Забытые свадебные традиции Добрянки» НФ «Молодёжный прорыв»
70 000
Номинация «ГОРЖУСЬ И ПОМНЮ!»
3 «Венок славы» Районный Совет ветеранов
    100 000
Номинация «МИР ВОКРУГ НАС»
4 «Дни добрянской культуры в Перми» АНО «Центр семейного и детского отдыха «Территория детства»
59 200
5 «Безопасная дорога к школе» Региональная общественная организация «Светлая Русь» 32 300
6 «Святой источник» Благотворительный фонд помощи малоимущим семьям и детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию «Хорошие дела» 45 000
Номинация «ВИДИМ ПРОБЛЕМУ - МОЖЕМ РЕШИТЬ!»
7 «уДачные лестницы» АНО «Инициатива» 97 000