Есть вопросы к государственному инспектору труда - задавайте!
19 июля 2018 года с 10.00 до 12.00 состоится личный прием граждан государственным инспектором труда отдела №1 Государственной инспекции труда в Пермском крае Сковородиной Натальей Анатольевной.
На прием к государственному инспектору можно обратиться с вопросами по соблюдению требований трудового законодательства, в том числе предотвращения неформальной занятости, задолженности по заработной плате и оформлению трудовых отношений путем заключения трудовых договоров.
Прием состоится в администрации Добрянского муниципального района по адресу: г. Добрянка, ул. Советская, д.14, каб. 108.
Предварительная запись на прием осуществляется до 17-00ч. 18 июля по телефону 2 68 60.
Дополнительную информацию о порядке проведения приема можно получить по телефону 2 62 88