Приглашаем поучаствовать в форуме «Готов к победам»
Форум станет уникальной площадкой в России, которая объединит организаторов добровольческой деятельности, добровольцев сферы гражданско-патриотического воспитания из малых городов и сел.
В рамках Форума планируется проведение конвейера проектов. На Форуме будет разыграно 18 грантов от 50 до 100 тысяч рублей на реализацию гражданско-патриотических добровольческих проектов в малых городах и селах.
К участию в Форуме приглашаются лидеры, руководители, представители добровольческих организаций и объединений, занимающихся гражданско-патриотическим воспитанием и проживающим на территории населенных пунктов с численностью жителей не более 50 тысяч человек.
Для участия необходимо до 25 июля 2018 года подать заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru/event/13045). Список участников будет опубликован 6 августа 2018 года на сайте волонтерыпобеды.рф.
Дополнительно сообщаем, что транспортные расходы до места проведения Форума и в обратном направлении обеспечивает направляющая сторона. Организацию образовательной и внеучебной программы, проживание, питание обеспечивает принимающая сторона.
Контактное лицо для получения более подробной информации об участии в Форуме: директор федеральных программ ВОД «Волонтеры победы» Анастасия Сергеевна Новикова, тел.: +7 (499) 649-47-77 (доб. 416), e-mail: novikova.zapobedu@gmail.com.