Дороги Полазны приводят в порядок
Приёмка полазненских дорог прошла 9 августа.

В этом году в Полазне были отремонтированы 3 улицы: Нефтяников, Павлика Морозова – Хохловская, Парковая. Общая протяжённость – 4,2 км. Выполняло работы ООО «СК «Трансстрой». 9 августа выполненные работы принимала комиссия из представителей администрации Добрянского района и Полазненского городского поселения. Замечаний у комиссии не было. До приёмки качество полотна было исследовано специализированной лабораторией, замечаний не выявлено.
В итоге был подписан акт выполненных работ. В течение последующих 3 лет дороги будут на гарантии.
Также комиссия обсудила ремонт улицы Набережной в Полазне. Аукцион на ремонт провела администрация района, его выиграла также компания ООО «СК «Трансстрой». Цена контракта 7,2 млн рублей. Работы строители должны закончить к 30 августа этого года. Возможно, некоторые работы будут проводиться в ночное время. Это согласовано с администрацией Полазненского поселения.