Приглашаем предпринимателей на форум в Москву
С 11 по 14 декабря в Москве на ВДНХ состоится Международный форум по безопасности и охране труда. Приглашаем предпринимателей Добрянского района присоединиться.

Форум пройдёт в рамках XXII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2018» (Москва, ВДНХ, павильон № 75).
В рамках деловой программы Форума планируется проведение: Международного Конгресса организаций и специалистов по безопасности
и охране труда; Всероссийского съезда организаций и специалистов по охране труда; конференций, совещаний, «круглых столов», семинаров.
Приглашаем добрянцев принять участие в работе выставки и форума. Для участия необходимо заполнить заявку и оплатить регистрационный взнос оператору Форума (Ассоциация «Центр оценки квалификации»).
Подробная информация размещена на сайте выставки: www.biot.ru.com., а также на сайте организатора мероприятия – Общероссийской общественной организации «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» – www.vosot.ru. По всем возникающим вопросам следует обращаться в контактный центр форума: info@vosot.ru, +7905 190 20 70, (495) 728 16 60.
В случае принятия положительного решения по участию в Форуме просим уведомить об этом Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края в срок до 29 октября 2018 г.
Заявка на участие.