Турнир по волейболу памяти В.А. Токарева
2-3 ноября 2018г. в городе  Добрянка состоялся  тридцать второй  Традиционный районный турнир по волейболу памяти В.А.Токарева, участниками стали 160 человек из Добрянского и Полазненского городского поселения.
1 группа: сборные команды юношей и девушек – учащихся с 5 по 9 классы общеобразовательных учреждений Добрянского района.
 Приняли участие 3 команды девушек – МАОУ «ПСОШ №1», МБОУ «ДСОШ №2», МБОУ «ДСОШ № 5», и 1  команда юношей –МБОУ «ДСОШ №2»
Девушки:
1 место – МАОУ «ПСОШ №1»;
2 место – МБОУ «ДСОШ №5»;
3 место – МБОУ «ДСОШ №2»
В номинации «Лучший игрок» – Хасанова Екатерина (МБОУ «ДСОШ №2»)
Юноши:
1 место –  МБОУ «ДСОШ №2»;

2 группа: сборные команды юношей и девушек – учащихся 10-11 классах общеобразовательных учреждений Добрянского района.
Приняли участие 2 команды девушек – МБОУ «ДСОШ №5» и «КГАОУ «ДГТТ им. Сюзева» и 4 команды юношей – «КГАОУ «ДГТТ им. Сюзева», МБОУ «ДСОШ №5», МБОУ «ДСОШ №3», МАОУ «ПСОШ №1».
Девушки:
1 место – МБОУ «ДСОШ №5»;
2 место – «КГАОУ «ДГТТ им. Сюзева».
В номинации «Лучший игрок»  – Илькаева Вероника («КГАОУ «ДГТТ им. Сюзева»).
Юноши:
1 место – МБОУ «ДСОШ №3»;
2 место – МАОУ «ПСОШ №1»;
3 место – МБОУ «ДСОШ №5».
В номинации «Лучший игрок» – Хохлявин Павел (МБОУ «ДСОШ №3»).

3 группа: сборные команды предприятий и учреждений района, мужчины  и   женщины.
Приняли участие 3 женские  команды –   МБОУ «ДСОШ №2», «Полазна», МБУ «ЦФКС и МП» и  7  мужских команд – «Гала», «Полазна», Будущее Энергетики «Пермская ГРЭС»,  «КГАОУ «ДГТТ им. Сюзева»,  «Микс», «Цербер», «Авантюристы»
Женщины:
1 место – «Полазна»;
2 место – МБУ «ЦФКС и МП»;
3 место – МБОУ «ДСОШ №2».
В номинации «Лучший игрок» – Стерхова Наталья (МБОУ «ДСОШ №2»)
Мужчины:
1 место – «Гала»;
2 место – «Пермская ГРЭС»;
3 место – «Полазна».
В номинации «Лучший игрок» –  Борисов Александр («МИКС»).