Делегация Добрянского района приняла участие в 5 Краевом семейном форуме
30 ноября и 1 декабря делегация ДМР приняла участие в 5 краевом семейном  форуме, в рамках которого были подведены итоги реализации краевого проекта по родительскому образованию. Были представлены лучшие практики муниципальных районов, в числе которых опыт работы отдел ЗАГС  Добрянского района,  начальник - Попова Лариса Сергеевна была отмечена  Благодарственным письмом АНО «Академия родительского образования». Достойно представили себя в конкурсе родительских  агитбригад  команды МБОУ «Добрянская СОШ №2» и МБОУ «Полазненская СОШ №3». Впервые на форуме состоялась дискуссия по применению новых технологий в работе КДН и ЗП,  КДН и ЗП Добрянского района   познакомила  участников  с опытом   работы по выявлению случаев  жестокого обращения с несовершеннолетними.