МЧС информирует: ожидаются опасные погодные явления.
3-4 декабря местами по Пермскому краю ожидается сильное сложное отложение, 35 мм и более.
         МЧС рекомендует гражданам: Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, незакрепленными конструкциями. Во избежание получения травм, просим Вас соблюдать меры безопасности на скользких участках дороги при  передвижении  пешком. Также обращаемся ко всем водителям: в  целях  предупреждения совершения  ДТП,  просим  Вас  соблюдать  скоростной  режим  с  учетом  дорожного покрытия. При движении будьте предельно внимательными, соблюдайте безопасную дистанцию, избегайте резкого торможения!     По  возможности  отложите прогулки и поездки до стабилизации. При следовании на дальние расстояния возьмите с собой дополнительный комплект сухой теплой одежды, обуви. Будьте внимательны и осторожны!
 «Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02.
Фото из архива ГУ МЧС России по Пермскому краю.