Обратная связь для сообщений о фактах коррупции (АДМР)
Должностное лицо, ответственное за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в администрации Добрянского муниципального района:
Пелевина Анна Александровна, заместитель начальника отдела муниципальной службы и антикоррупционной деятельности администрации Добрянского муниципального района,
адрес: Пермский край, г.Добрянка, ул.Советская, 14, каб.407
тел. (34265) 2 73 66

Уважаемые граждане!

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых администрацией Добрянского муниципального района, обеспечения соблюдения муниципальными служащими и руководителями учреждений, находящихся в ведении администрации Добрянского муниципального района, запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в администрации Добрянского муниципального района функционирует«горячая линия» 2-73-66 в рабочие дни с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 13.48.
В целях противодействия коррупции вы можете направить сообщение в администрацию Добрянского  муниципального района через
Интернет приемную
Работа с обращениями граждан и организаций, поступившими по «телефону доверия», осуществляется в соответствии с требованиями нормативных правовых актов.
Нормативные правовые акты, регламентирующие порядок рассмотрения обращений граждан
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В администрации губернатора Пермского края действует «Горячая линия противодействия коррупции»
В администрации губернатора Пермского края в целях противодействия коррупции, выявления фактов злоупотреблений со стороны должностных лиц органов власти, работает «Горячая линия противодействия коррупции».
Граждане и представители организаций могут в круглосуточном режиме сообщить информацию о фактах совершения коррупционных правонарушений должностными лицами органов власти, на телефон/факс (342) 236-15-87 в виде голосового обращения или письменного обращения, или направить обращение через электронную форму «Интернет приемная Пермского края"