Телефоны, адреса организаций

Добрянская центральная районная больница





 
 
приёмная главврача: (34-265) 2-65-78
запись к врачу: (34-265) 3-99-90
вызов врача на дом: (34-265) 2-45-10
 
 "Горячие" телефоны Министерства здравоохранения Пермского края  (342)  235 14 44 с понедельника по четверг с 09.00-18.00 час., в пятницу с 10.00 до 17.00 час. 
236-11-00 - работает круглосуточно.
Добрянская стоматологическая поликлиника
 
 
приёмная: (34-265) 2-57-46
регистратура: (34-265) 2-43-39
 
ГБУВК «Добрянская станция по борьбе с болезнями животных» (34-265) 2-29-79
(34-265) 2-23-66
 
Ветврач Политова И.Б.
 
(902) 838-99-27
 
Отдел внутренних дел г. Добрянки
 
 
приёмная: (34-265) 2-11-51
дежурный: (34-265) 2-67-29
 
Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Добрянскому району специалисты: (34-265) 2-19-85
начальник: (34-265) 2-48-00
 
Отдел ГИБДД отдела ОВД России по Добрянскому району
 
приемная: (34-265) 2-28-40
начальник: (34-265) 2-63-30
 
Отдел военного комиссариата Пермского края по г. Добрянке
 
начальник отдела: (34-265) 2-77-84
дежурный по военкомату: (34-265) 2-77-45
 
Прокуратура г. Добрянки
 
(34-265) 2-10-78
12 отдел надзорной и профилактической работы по Добрянскому и Ильинскому муниципальным районам УНПР ГУ МЧС России по Пермскому краю начальник: (34-265) 2-46-22
инспекторы: (34-265) 2-29-22
 
Добрянское эксплуатационное управление ЗАО «Газпром Газораспределение», г. Пермь
 
(34-265) 2-71-45
 
ОАО «Добрянский теплоэнергетический комплекс»
 
приёмная: (34-265) 2-49-07
(34-265) 2-66-13
 
МБУ «Управление городского хозяйства»
 
приёмная: (34-265) 2-45-02
отдел внешнего благоустройства: (34-265) 2-59 36
паспортный стол: (34-265) 2-42-55
 
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Добрянке Пермского края.
 
приёмная: (34-265) 9-70-00
отдел учёта и работы с налогоплательщиками: (34-265) 9-70-23
 
Отдел судебных приставов по г. Добрянке
 
(34-265) 2-80-12
 
Добрянский районный суд
 
приёмная председателя: (34-265) 2-15-84
общественная приёмная: (34-265) 2-19-94
 
Мировые судьи
 
судебный участок № 57: (34-265) 2-81-52
судебный участок № 58: (34-265) 2-76-47
судебный участок № 59: (34-265) 2-71-82
 
Восточный филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае»
 
(34-265) 2-89-74
 
Отдел профилактической дезинфекции
 
 (34-265) 2-89-75
 
Добрянский почтамт, УФПС Пермского края, филиал ФГУП «Почта России»
 
приёмная: (34-265)2-54-77
ГУ «Управление Пенсионного фонда России в г. Добрянке»
 
 
приёмная: (34-265) 2-49-80
начальник отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсий: (34-265) 2-49-76
Отдел ТУ Минсоцразвития Пермского края по Пермскому и Добрянскому муниципальным районам
 
приёмная:(34-265) 2-64-58
начальник: (34-265) 2-75-40
отдел субсидий: (34-265) 2-29-68
ГКУ «Центр занятости населения г. Добрянки»
 
приёмная: (34-265) 2-75-03
директор: (34-265) 2-71-84
трудоустройство: (34-265) 2-69-81
 
ГКУ СО ПК «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г. Добрянки (34-265) 2-83-07
(34-265) 2-82-70
 
Совет ветеранов войны и труда
 
 (34-265) 2-27-79
 
Общество инвалидов  (34-265) 2-28-28
 
Общество слепых (34-265) 2-41-60
 
МБУК «Добрянский историко-краеведческий музей»
 
(34-265) 2-76-21
(34-265) 2-43-81
 
МБУК «Добрянская городская централизованная библиотечная система»
 
 
центральная библиотека:(34-265) 2-64-23
детская библиотека: (34-265) 2-56-72
филиал № 1 (Задобрянка): (34-265) 2-39-87
 
Центр дополнительного образования детей «Логос»
 
(34-265) 2-48-80
МБУК «Культурно-досуговый центр «Орфей»
 
 
вахта: (34-265) 2-45-30
директор: (34-265) 2-41-91
 
Культурно-спортивный центр приёмная: (34-265) 2-40-41
директор: (34-265) 2-46-50
ДК «Союз», администратор: (34-265) 2-17-55
ДС «Молодёжный», администратор: (34-265) 2-78-13
ДГБ «Нептун», администратор: (34-265) 2-54-39
 
Добрянская детско-юношеская спортивная школа
 
(34-265)2-58-28
 
МБУ «Центр физической культуры, спорта и молодёжной политики»
 
(34-265) 2-91-52
(34-265) 3-98-16
 
Добрянская детская школа искусств
 
приёмная: (34-265) 2-55-04
директор: (34-265) 2-69-49
 
КГАОУ СПО «Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзева»
 
приёмная: (34-265)2-10-11
 
Центр технической инвентаризации
 
директор: (34-265) 2-64-87
приём документов: (34-265) 2-87-49
 
Добрянский отдел статистики
 
 (34-265) 2-78-42
 
Санаторий «Уральская Венеция»
 
администратор (круглосуточно):(34-265) 2-68-94
бассейн: (34-265) 2-78-96
 
ГКУ «Добрянское лесничество»
 
 
директор: (34-265) 2-87-51
приёмная: (34-265) 2-78-87
 
Метеорологическая станция «Добрянка»
 
 (34-265) 2-51-55
 
Автовокзал
 
(34-265) 2-18-61
 
ООО «Добрянское АТП»
 
 
приёмная: (34-265) 2-78-41
диспетчерская: (34-265) 2-72-40
директор: (34-265) 2-29-48
 
ООО «Управление технологического транспорта» приёмная: (34-265) 9-36-42
диспетчер (Пионерная база): (34-265) 2-78-91
диспетчер (промбаза): (34-265) 9-34-70
 
Салон ритуальных услуг «Глория» (34-265) 2-13-00
8-902-83-88-507
 
Салон ритуальных услуг «АИД» (34-265) 2-19-13
8-901-265-71-74
 

 Предприятия и организации

 

Название

ФИО руководителя

Адрес

Телефон

Примечание

1

ОАО "Пермская ГРЭС"

Митин Сергей Александрович

 618740, Пермский край, г. Добрянка, ул. Промышленная, 1

 (34265) 9-33-59

 

2

ООО "Уралводоканал"

Садырев Александр Леонидович

618740, Пермский край, город Добрянка, Центральный проезд, 4/3

(34265( 3-98-03, +7 (34265) 3-98-01

 

3

АО "Управление технологического транспорта"

Швецов Сергей Вячеславович

618740, Пермский край, город Добрянка, Промышленная улица, дом 2

(34265 3-10-13

 

4

АО «Исток»

Щурин Андрей Владимирович

618703, Пермский край, город Добрянка, рабочий поселок Полазна, улица Нефтяников, 3

(34265) 7-59-27

 

5

ОАО «Добрянский теплоэнергетический комплекс»

Беляев Евгений Валентинович

618740, Пермский край, город Добрянка, улица Кирова, дом 9

(34265) 2-66-13

 

6

ООО «Управление технологического транспорта «Полазнанефть»

Корчагин Валерий Анатольевич

618703, Пермский край, город Добрянка, рабочий поселок Полазна, улица Трухина, 83

(34265) 9-24-31

 

7

ООО «Пермьнефте отдача»

Трухин Анатолий Васильевич

618703, Пермский край, город Добрянка, рабочий поселок Полазна, улица Трухина, 70

(34265) 9-24-31

 

8

ООО "Эталон"

Михалев Алексей Борисович

618703, Пермский край, город Добрянка, проезд Центральный, д. 3

(34265)
2 29 13, 2 27 46

 

9

Пермский филиал ООО "КВАРЦ Групп"

Шкиря Александр Владимирович

Пермский край, г. Добрянка, промплощадка

(34265)3 11 41

 

10

Пермский филиал ООО "Буровая компания "Евразия"

Бабкин Александр Петрович

Добрянский городской округ, пгт. Полазна, ул. Нефтяников, 34

(34265)
38802