Управление сельского хозяйства и поддержки предпринимательства
Специалисты управления осуществляют консультирование руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, сельскохозяйственных товаропроизводителе по применению законодательства, регулирующего деятельность сельскохозяйственной отрасли,   потребительского рынка и реализации мероприятий, утвержденных в Программах развития субъектов малого и среднего предпринимательства  и малых форм хозяйствования.

Телефон: (34265) 2 59 50, 2 72 81
Электронная почта: opr-@mail.ru, arisdobr@mail.ru
Почтовый  адрес: ул. Советская, 14, г. Добрянка, Пермский край, 618740

Начальник управления  - Дозморова Ирина Юрьевна