Земельные участки для многодетных семей

ВАЖНО!!!

C 01.01.2017 года администрация Добрянского муниципального района является уполномоченным органом по предоставлению земельных участков на территории сельских поселений, входящих в состав Добрянского муниципального района.

Постановление администрации Добрянского муниципального района от 06.02.2017 г. № 86-1 "Об утверждении порядка ведения учета многодетных семей в целях предоставления земельных участков в собственность бесплатно"

Постановление администрации Добрянского муниципального района от 10.02.2017 г. № 109 "Об утверждении порядка формирования перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям"

Постановление администрации Добрянского муниципального района от 14.02.2017 г. № 119 "Об утверждении порядка распределения земельных участков между многодетными семьями, поставленными на учет в целях предоставления земельных участков"

Постановление администрации Добрянского муниципального района от 27.02.2017 г. № 168 "Об утверждении порядка формирования альтернативного перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям"