Земельные участки для многодетных семей

ВАЖНО!!!

C 01.01.2017 года администрация Добрянского муниципального района является уполномоченным органом по предоставлению земельных участков на территории сельских поселений, входящих в состав Добрянского муниципального района.

Постановление администрации Добрянского муниципального района от 06.02.2017 г. № 86-1 "Об утверждении порядка ведения учета многодетных семей в целях предоставления земельных участков в собственность бесплатно"

Постановление администрации Добрянского муниципального района от 10.02.2017 г. № 109 "Об утверждении порядка формирования перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям"

Постановление администрации Добрянского муниципального района от 14.02.2017 г. № 119 "Об утверждении порядка распределения земельных участков между многодетными семьями, поставленными на учет в целях предоставления земельных участков"

Постановление администрации Добрянского муниципального района от 27.02.2017 г. № 168 "Об утверждении порядка формирования альтернативного перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям"

Постановление администрации Добрянского муниципального района от 27.02.2017 г. № 165 "Об утверждении порядка распределения земельных участков, включенных в альтернативный перечень, между многодетными семьями"

П
остановление администрации Добрянского муниципального района от 26.02.2013 г. № 387 "О внесении изменений в Перечень земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям, утвержденный постановлением администрации от 30.11.2012 № 2326"

Постановление администрации Добрянского муниципального района от 18.07.2017 № 765 "О внесении изменений в Перечень земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям, утвержденный постановлением администрации от 30.11.2012 № 2326"

ВНИМАНИЮ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

На территории Добрянского муниципального района имеются сформированные земельные участки, с целью предоставления многодетным семьям.

На территории Суксунского муниципального района имеются сформированные земельные участки, с целью предоставления многодетным семьям.

В случае заинтересованности, необходимо обратиться в Управление имущественных и земельных отношений администрации Добрянского муниципального района по адресу: Пермский край, г. Добрянка. ул. Копылова, 10, 3 этаж, 10 каб. Тел: (34265) 24382.

Информационное сообщение о проведении процедуры выборки (жеребьевки) земельных участков, в целях распределения между многодетными семьями 28.06.2017

Информационное сообщение о результатах проведения процедуры выборки (жеребьевки) земельных участков, в целях распределения между многодетными семьями 28.06.2017

Информационное сообщение о проведении процедуры выборки (жеребьевки) земельных участков, в целях распределения между многодетными семьями 08.08.2017

Информационное сообщение о результатах проведения процедуры выборки (жеребьевки) земельных участков, в целях распределения между многодетными семьями 08.08.2017