На главную
Официальный сайт
администрации
Добрянского
муниципального
района
Сильные поселения –
сильный район
Депутаты
  • Брызгалова Ольга Михайловна

    Избрана депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 12. Дата рождения: 26.12.1953
  • Арбузов Михаил Юрьевич

    Избран депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 10. Дата рождения: 30.10.1964
  • Гринько Елена Владимировна

    Избрана депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 15. Дата рождения: 31.08.1976
  • Дроздова Марина Александровна

    Избрана депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 9. Дата рождения: 29.11.1977
  • Дружинин Валерий Александрович

    Избран депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 6. Дата рождения: 19.06.1972
  • Ермакова Татьяна Геннадьевна

    Избрана депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 4. Дата рождения: 14.11.1966
  • Шитов Андрей Анатольевич

    Избран депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 13. Дата рождения: 29.05.1969
  • Лузина Лариса Валерьевна

    Избрана депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 10 сентября 2017 года по избирательному округу № 17. Дата рождения: 11.03.1974
  • Бодин Сергей Ильич

    Избран депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 3. Дата рождения: 10.04.1967
  • Лещев Игорь Евгеньевич

    Избран депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 5. Дата рождения: 06.11.1956
  • Субботин Владимир Вячеславович

    Избран депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 11. Дата рождения: 10.07.1965
  • Коробов Марк Павлович

    Избран депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 16. Дата рождения: 05.04.1991
  • Старикова Наталья Юрьевна

    Избрана депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 2. Дата рождения: 30.01.1976
  • Лапин Илья Николаевич

    Избран депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 8. Дата рождения: 11.08.1986
  • Дозморов Андрей Калинович

    Избран депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 7. Дата рождения: 20.11.1964
  • Трухин Анатолий Васильевич

    Избран депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентябня 2016 года по избирательному округу № 14. Дата рождения: 14.10.1960
  • Палкин Антон Федорович

    Избран депутатом Земского Собрания Добрянского муниципального района 3-го созыва 18 сентября 2016 года по избирательному округу № 1. Дата рождения: 06.04.1991