Заключения об ОРВ (2022-2023)

2023 год

1. Проект решения Думы ДГО "Об утверждении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на муниципальных автобусных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам в границах Добрянского городского округа"
Заключение от 12.01.2023 г.

2022 год

9. Проект решения Думы ДГО "О внесении изменений в решение Думы Добрянского городского округа от 29.04.2021 года № 439 «Об утверждении предельного размера регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на муниципальных автобусных маршрутах регулярных перевозок в границах Добрянского городского округа»
Заключение от 19.12.2022 г.

8. Проект постановления АДГО "Об утверждении Порядка предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на доставку товаров первой необходимости в малонаселенные и отдаленные населенные пункты, где отсутствуют объекты розничной торговли"
Заключение от 02.12.2022 г.

7. Проект постановления АДГО "Об утверждении Порядка реализации древесины, полученной при использовании лесов, расположенных на земельных участках, находящихся в собственности Добрянского городского округа"
Заключение от 25.11.2022 г.

6. Проект постановления АДГО "О внесении изменений в Перечень муниципального имущества, находящегося в собственности Добрянского городского округа..."
Заключение от 04.11.2022 г.

5. Проект решения Думы ДГО " Об установлении ставок платы за единицу объема древесины, заготавливаемой на землях, находящихся в собственности Добрянского городского округа..."
Заключение от 27.10.2022 г.

4. Проект постановления АДГО "О внесении изменений в постановление администрации Добрянского городского округа от 14 мая 2020г. № 740 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Добрянского городского округа"
Заключение от 12.09.2022 г.

3. Проект решения Думы ДГО «Об установлении ставок платы за единицу объема древесины, заготавливаемой на землях, находящихся в собственности Добрянского городского округа,  ставок платы за единицу объема лесных ресурсов и ставок платы за единицу площади лесных участков, находящихся в собственности Добрянского городского округ»
Заключение от 12.09.2022 г.

2. Проект постановления ДГО "Об утверждении порядка установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории ДГО и о проведении торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции"
Заключение от 14.06.2022 г.

1. Проект решения Думы ДГО "О внесении изменений в решение Думы Добрянского городского округа от 29.04.2021 года № 439 «Об утверждении предельного размера регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на муниципальных автобусных маршрутах регулярных перевозок в границах Добрянского городского округа»
Заключение от 04.05.2022 г.

Решаем вместе