Полицейские разбираются в обстоятельствах причинения тяжких телесных повреждений жителю рп. Полазны

29 июня 2022

19 июня текущего года в дежурную часть ОМВД России по Добрянскому городскому округу поступило сообщение, что возле общежития в рп. Полазна Добрянского городского округа лежит мужчина со следами крови на теле.

Прибывшим на место происшествия полицейским 28-летний потерпевший рассказал, что он распивал спиртные напитки со своей сожительницей и общим знакомым в комнате общежития у сожительницы. В какой то момент между гостем и потерпевшим возникла ссора на фоне ревности. В ходе которой подозреваемый взял в руки кухонный нож и нанес потерпевшему проникающее ранение грудной клетки с повреждением легкого. После чего потерпевший выбежал на улицу, где прохожие вызвали скорую и сотрудников полиции.

В отношении 48-летнего подозреваемого следователями ОМВД России по Добрянскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «3» ч. 2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов используемых в качестве оружия 10 лет.

Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Правоохранители призывают граждан не медлить с обращением в полицию, став жертвой или свидетелем семейно-бытового насилия. Своевременное вмешательство позволит предупредить совершение более тяжкого преступления. В случае опасности для вашей жизни и здоровья любыми способами постарайтесь вызвать помощь и сообщить о случившемся в правоохранительные органы. Обратитесь с заявлением в территориальный орган внутренних дел по телефону 02 либо к своему участковом

Перейти к списку новостей

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!