УВЕДОМЛЕНИЕ от 29 августа 2022 года о проведении публичных консультаций по проекту нормативного правового акта Думы Добрянского городского округа

29 августа 2022

Управление имущественных и земельных отношений администрации Добрянского городского округа уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту нормативного правового акта:

Решение Думы Добрянского городского округа «Об установлении ставок платы за единицу объема древесины, заготавливаемой на землях, находящихся в собственности Добрянского городского округа, ставок платы за единицу объема лесных ресурсов и ставок платы за единицу площади лесных участков, находящихся в собственности Добрянского городского округ».

Разработчик проекта нормативного правового акта – организатор публичных консультаций: управление имущественных и земельных отношений администрации Добрянского городского округа.

Контактное лицо разработчика проекта нормативного правового акта по вопросам направления участниками публичных консультаций своих предложений (замечаний): Колпакова Оксана Леонидовна – консультант управления имущественных и земельных отношений администрации Добрянского городского округа, 8 (34265) 2 78 61, адрес электронной почты: uizo@dobrraion.ru.

Срок проведения публичных консультаций: с 29.08.2022 по 09.09.2022.

Предложения (замечания) участников публичных консультаций принимаются по адресу электронной почты: uizo@dobrraion.ru в виде прикрепленного файла. Кроме того, участники публичных консультаций при направлении предложений (замечаний) должны указать свою контактную информацию (название организации или ФИО физического лица, сферу деятельности, Ф.И.О. контактного лица, контактные телефоны).

Все поступившие предложения будут рассмотрены.

Проект нормативного правового акта, сводный отчет об оценке регулирующего воздействия, перечень вопросов по проекту нормативного правового акта, обсуждаемых в ходе публичных консультаций, размещены на официальном сайте правовой информации Добрянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет с доменным именем https://dobr-pravo.ru/razdely/otsenka-reguliruyushchego-vozdeystviya.