О проведении публичных консультаций по проекту нормативного правового акта администрации Добрянского городского округа

24 ноября 2022

Управление имущественных и земельных отношений администрации Добрянского городского округа уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту нормативного правового акта:

постановление администрации Добрянского городского округа «Об утверждении Порядка реализации древесины, полученной при использовании лесов, расположенных на земельных участках, находящихся в собственности Добрянского городского округа».

Разработчик проекта нормативного правового акта – организатор публичных консультаций: управление имущественных и земельных отношений администрации Добрянского городского округа.

Контактное лицо разработчика проекта нормативного правового акта по вопросам направления участниками публичных консультаций своих предложений (замечаний): консультант управления имущественных и земельных отношений администрации Добрянского городского округа, 8 (34265) 2 78 61, адрес электронной почты: uizo@dobrraion.ru.

Срок проведения публичных консультаций: с 11.11.2022 по 24.11.2022.

Предложения (замечания) участников публичных консультаций принимаются по адресу электронной почты: uizo@dobrraion.ru в виде прикрепленного файла. Кроме того, участники публичных консультаций при направлении предложений (замечаний) должны указать свою контактную информацию (название организации или ФИО физического лица, сферу деятельности, Ф.И.О. контактного лица, контактные телефоны).

Все поступившие предложения будут рассмотрены.

Свод предложений будет размещен на официальном сайте правовой информации Добрянского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет с доменным именем https://dobr-pravo.ru/razdely/otsenka-reguliruyushchego-vozdeystviya.